Перейти к основному контенту
30.08.2022 09:20

Стало известно, кто заменит Маслякова на экране

Популярный телеведущий постепенно отходит от дел

Стало известно, кто заменит Маслякова на экране
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бессменный на протяжении десятков лет ведущий КВН Александр Масляков все же решил отстраниться по состоянию здоровья от ведения программ на телевидении. Сезонные игры Высшей лиги в прошлом году уже вели другие звезды. Дошло дело и до «КиВиНа-2022». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Первый канал.

Президента международного союза КВН за стойкой ведущего сменит бывший КВНщик и шоумен Дмитрий Хрусталев. Будет ли питерский артист постоянным ведущим музыкального конкурса или ограничится одной программой, не сообщается.

В эфир «Голосящий КиВиН-2022» с Хрусталевым выйдет в начале сентября.

«Живая Кубань» писала о состоянии здоровья Александра Маслякова. Стало известно, что Масляков заболел коронавирусом. Об этом он рассказал на видеозаписи, которую выложили в соцсети. При этом телеведущий игр КВН подчеркнул, что болезнь «подкралась» к нему уже второй раз.

- К сожалению, меня сегодня нет с вами, ковид второй раз подкрадывается ко мне, и мне говорят, что надо какое-то время посидеть дома, - сказал Масляков.

Он также уточнил, что он не будет вести первые игры нового сезона. Но поскольку игры не могут проходить без ведущего, на замену ему будут приглашены известные КВНщики и люди, «не чужие нашей игре, передаче».

Масляков старший «отдал половину «КВН» своему сыну , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.