Перейти к основному контенту
19.05.2021 06:46

Тельцам нужно быть осторожными с новыми знакомыми, а Весы ждет удачный день

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 мая

Тельцам нужно быть осторожными с новыми знакомыми, а Весы ждет удачный день
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Для вас этот день станет настоящим испытанием, проверкой на прочность. Не сдавайтесь, что бы ни происходило, и рассчитывайте только на свои силы, даже если помощь будут предлагать очень влиятельные люди. Рекомендуется обдумать события последних дней, сделать выводы, внести коррективы в планы: таланты тактика и стратега вы сегодня проявляете в полной мере.

Телец

Разборчивость в контактах – одно из важных условий успеха в этот непростой день. Доверяйте только тем, кого хорошо знаете, будьте предельно осторожны с новыми знакомыми. Финансовая ситуация благоприятна, денежные поступления могут быть даже выше, чем вы ожидали. День подходит для урегулирования имущественных конфликтов, в том числе – в судебном порядке.

Близнецы

Ситуация складывается неоднозначная, принять правильное решение трудно. Советы родственников и друзей не помогают, а лишь сбивают с толку. Возможны разногласия на работе. Многие Близнецы не получают помощи, на которую рассчитывали, остаются наедине с собственными проблемами. Вероятны ссоры в семье; конфликты, возникшие между супругами в этот день, могут положить начало долгому и мучительному процессу взаимного охлаждения.

Рак

Мелкие недоразумения, то и дело возникающие на работе, могут помешать вам реализовать какие-то давние замыслы или начать плодотворное сотрудничество с новыми партнерами. Возникают и разногласия с руководством; пустяковые поначалу, они с каждым часом становятся все серьезнее.

Лев

Вам предстоит сделать очень многое, поэтому чем раньше вы приступите к реализации своих планов, тем лучше. Утром могут возникать разногласия с коллегами и руководством, но в последующие часы взаимопонимание удастся восстановить. Вероятно получение важной информации, касающейся вашей работы и ее оплаты.

Дева

Первая половина дня подходит для решения профессиональных задач, в том числе очень сложных. В это время ваш интеллектуальный потенциал будет наиболее высоким, и даже самые коварные недруги не смогут заманить вас в ловушку или воздвигнуть на вашем пути преграды, которые вы не могли бы преодолеть.

Весы

Очень удачный день, который многим представителям знака даст возможность реализовать какие-то давние замыслы, достичь давно поставленных целей. Преодолеть трудности помогают старые друзья, они же делают очень интересные предложения, на которые можно соглашаться без долгих раздумий.

Скорпион

Если вы хотите добиться успеха, готовьтесь действовать быстро – времени на размышления звезды вам сегодня не оставляют. Возможны трудности в общении с руководством и коллегами, иногда разногласия на работе принимают столь серьезный характер, что впору задуматься о поисках нового места.

Стрелец

Прекрасный день для реализации планов, связанных с переездом, сменой места работы или круга общения. Вы не цепляетесь за старое, охотно используете новые способы и методы достижения цели, увлеченно экспериментируете. Возрастает личное обаяние, вам легко завоевать симпатию людей, с которыми вы имеете дело.

Козерог

Стоит вернуться к делам, с которыми раньше не удавалось справиться – сегодня вы наверняка доведете их до конца. Возможно получение интересных предложений, в том числе от людей, с которыми вы уже не раз плодотворно сотрудничали. Важно правильно оценить свои возможности, не брать на себя больше, чем вам по силам.

Водолей

Не беритесь за новые дела, пока не доведете до конца начатое ранее – только в этом случае удастся избежать хаоса и неразберихи. Вообще, организованность и самодисциплина сегодня совершенно необходимы, чтобы избежать потерь и добиться успеха. А вот полет фантазии, творческий подход к делам и оригинальность суждений не играют столь уж важной роли, и их можно отложить до более благоприятного момента.

Рыбы

Сбавьте обороты и наберитесь терпения: сегодня вам предстоит ждать, ждать, ждать и только потом – действовать. Можно использовать свое обаяние, чтобы заручиться поддержкой влиятельных людей, они сделают для вас многое и ничего не попросят взамен. Не рассказывайте о своих достижениях всем подряд: человек, позавидовавший вам сегодня, вскоре начнет вредить.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости