Перейти к основному контенту
29.09.2021 06:45

Тельцы наладят финансовые дела, а Весам захочется кого-то опекать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 сентября

Тельцы наладят финансовые дела, а Весам захочется кого-то опекать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы рискуете стать объектом критики других. Не стоит принимать их слова близко к сердцу, а уж тем более замыкаться в себе и не верить в собственные силы. Повремените с решением важных проблем до более благоприятного времени. 

Телец

День поможет вам наладить финансовые вопросы, за которые вы так давно не могли взяться. Вы сможете преодолеть любую преграду, стоящую на вашем пути, поэтому действуйте смелее. 

Близнецы 

Вы склонны как соглашаться с чужим мнением, так и убедить кого угодно в правильности ваших суждений. Несмотря на ваше прекрасное умение общаться, вы поставите личные интересы на первое место, и это вполне заслуженно. 

Рак

Сегодня вы склонны раздражаться из-за любой мелочи. Вокруг вас может образоваться множество недоразумений и невнятных ситуаций. Если не в силах изменить ситуацию, просто примите ее и подстройтесь. 

Лев

Обостренное чувство справедливости сегодня будет вам только мешать в делах и помогать наживать врагов. Следует запастись большим количеством терпения и не реагировать на нападки близких. 

Дева 

Ваша любовь к планированию сегодня проявится в полной мере. Можете смело составлять список дел, что касаются всех сфер вашей жизни. В будущем вы не раз скажете себе “спасибо” за это. 

Весы 

У вас появится обостренное желание взять кого-нибудь под опеку и защиту, ведь этого потребует обострившееся чувство несправедливости. Самое главное, не попадайтесь на ловушке и не откровенничайте с малознакомыми людьми. 

Скорпион 

В вас преобладает боевой настрой, который будет проявляться абсолютно во всем. Не стоит так сильно загружаться, все тайные заговоры против вас могут жить только в вашей голове. 

Стрелец 

Сегодня вам захочется определенности во всем, максимализм будет просто бить ключом. Благодаря такому настрою, все решения вы примите легко, однако к окружающим стоит быть немного мягче и снисходительнее. 

Козерог 

Придется сдерживать и подавлять в себе эмоции, чтобы попросту не разругаться ни с кем. Вас все будет провоцировать, но нужно проявить силу воли. Вы на правильном пути, просто дождитесь помощи от судьбы. 

Водолей 

Звезды предупреждают - своими резкими и дерзкими высказываниями вы можете не на шутку разозлить окружающих. Поэтому следите за языком и возьмите тайм-аут в делах. Вам нужен отдых. 

Рыбы 

Домашние откажутся вас понимать и на то будут причины. Излишняя заносчивость и желание манипулировать не приведут к хорошему. Следует усмирить свой пыл и попытаться не идти на открытый конфликт с окружающими.

О Козерогах распустят сплетни, а Водолеи сохранят спокойствие в суете, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.