Перейти к основному контенту
26.08.2020 06:48

Тельцы будут исправлять чужие ошибки, а Ракам не стоит сдаваться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Первая половина дня будет вполне удачной. Вы сможете заняться тем, что вам действительно интересно, и, не исключено, что найдете неплохое применение своим талантам. Вспомните свое старое хобби – возможно, пришла пора превратить его в новый источник доходов. Сегодня вы можете найти себе новых союзников, которые поддержат ваши идеи и помогут в их реализации. После обеда наступит более напряженный период – могут возникать трудности в общении и ссоры даже с самыми близкими людьми.

Телец
Первая половина дня будет сложной. Скорее всего, придется вносить изменения в планы, откладывать важные дела и переносить те мероприятия, которых вы давно ждали. Кое-кто из окружающих может вас сильно разочаровать, и вам придется исправлять чужие ошибки. После обеда ситуация изменится к лучшему – вероятно получение хороших новостей и приятных сюрпризов. Вечером вас может ожидать незабываемое романтическое свидание.

Близнецы
Постарайтесь ничего не откладывать на потом и выполнить всю важную работу уже с утра. Доверьтесь своей интуиции – она не подведет ни в личных, ни в профессиональных вопросах. Вас никто сегодня не сможет запутать и заставить плясать под свою дудку. После обеда, наоборот, вы станете излишне доверчивыми, что может привести к совершению поступка, о котором потом придется пожалеть. Кому-то из родственников понадобится ваша помощь – придется поменять планы, чтобы поддержать этого человека.

Рак
Главное сегодня – не сдаваться. Трудности будут возникать довольно часто – не отчаивайтесь, вы их обязательно преодолеете благодаря запасу сил, знаний и накопленного опыта. Не забывайте, что надежные союзники всегда готовы придти вам на помощь, поэтому не стесняйтесь к ним обращаться. Сегодня вы можете научиться многому новому, полезному, поэтому задавайте вопросы тем, кто умнее и опытнее вас и принимайте во внимание чужие ошибки. Свои промахи старайтесь исправлять сразу – это поможет вам в будущем избежать трудностей.

Лев
Начало дня будет довольно непростым. Вероятны многочисленные задержки в делах, неожиданно возникающие проблемы, решать которые вам придется нелегко и только собственными силами. После обеда начнется влияние позитивных тенденций: вы сможете завершить все начатые ранее дела и преуспеете во всех начинаниях. Вечером вам предстоит много общения – хорошо пройдут встречи и делового, и личного характера. Вы будете настолько убедительны, что даже самые упрямые собеседники признают вашу правоту.

Дева
В первой половине дня будьте предельно осторожны. В этот сложный период времени многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось. Вы будете слишком остро реагировать на любые неурядицы и взрываться по пустякам. Окружающим будет сложно общаться с вами, поэтому велика вероятность конфликтов. Старайтесь этого не допускать – потом очень трудно будет восстанавливать добрые отношения. После обеда вам все-таки удастся взять себя в руки, и, если вы будете инициативны, то добьетесь в делах успеха.

Весы
Хотя этот день и будет несколько беспокойным, зато – благоприятным. Придется немало потрудиться, чтобы добиться поставленных целей, зато результаты вас весьма порадуют. Окружающие будут постоянно мешать вам, но это может принести и пользу: задействуйте их, и вам не придется решать все проблемы в одиночку. Финансовая картина благоприятная: доверьтесь своей интуиции, и все покупки и сделки окажутся выгодными. В личных отношениях, наоборот, не доверяйте ее подсказкам: рискуете выдать желаемое за действительное.

Скорпион
Постарайтесь сегодня не спешить и полностью сосредоточиться на делах, чтобы избежать серьезных ошибок. Не рискуйте зря и не принимайте непродуманных важных решений. Вас могут склонять к участию в сомнительном проекте – не соглашайтесь. В середине дня позитивные тенденции возьмут верх, и вы сможете достичь успехов во всех начинаниях. Вечер – идеальное время для планирования будущего – вы адекватно оцениваете свои силы и с легкостью прогнозируете, как будут развиваться события.

Стрелец
В начале дня вам нужна предельная осторожность. Велика вероятность, что ваши недруги попытаются заманить вас в ловушку или использовать вас и ваши ресурсы в своих интересах. Вероятны потери и неудачные финансовые сделки, которые вас сильно расстроят. После обеда ситуация изменится к лучшему. На работе перед вами откроются новые перспективы, и вам удастся добиться грандиозного успеха в очень сложном деле. Вечер сулит успешное решение семейных неурядиц и восстановление теплых отношений с близкими людьми.

Козерог
Этот день будет довольно трудным, но если вы сохраните оптимизм, то извлечете выгоду из любых обстоятельств. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с родными людьми: если вы были в ссоре, то помиритесь, оставив все разногласия в прошлом, и договоритесь о совместных действиях в будущем. У вас может появиться интересная идея, касающаяся вашей работы – реализуйте ее, будьте настойчивы, и вы добьетесь профессиональных успехов.

Водолей
Сегодня вы будете мечтать о тишине, покое и определенности – постарайтесь на это не рассчитывать. День будет очень трудным и противоречивым. Недостаток информации приведет к тому, что придется принимать спонтанные, необдуманные решения, которые порой могут быть ошибочными. Не надейтесь особо на тех, кто предлагал вам свою помощь – когда придет нужный момент, этих людей рядом может не оказаться. Действуйте творчески и нестандартно – тогда вы и собственными силами добьетесь успеха.

Рыбы
Замечательный день для обсуждения важных вопросов, особенно если вы будете делать это в неформальной обстановке. Сегодня вы можете расположить к себе собеседников вовремя сказанными приятными словами или хорошей шуткой. Ваши идеи будут поддержаны, а помощь со стороны влиятельных лиц может открыть перед вами заманчивые горизонты на профессиональном поприще. Не исключено, что вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице со значительной прибавкой к заработной плате. Сегодня вам может оказать хорошую ответную услугу тот, кому вы когда-то помогли.