Перейти к основному контенту
16.10.2021 08:00

Теплая погода не покидает Кубань

Дожди и грозы пройдут лишь в горах

Теплая погода не покидает Кубань
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

16 октября, в Краснодарском крае ожидается переменная облачность и без осадков. По словам краснодарских метеорологов, местами возможен туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 18-23°С, на Азовском побережье 13-18°С.

В горах переменная облачность, в течении дня местами пройдут небольшой дождь, гроза и туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Дневная температура 15-20°С.

На Черноморском побережье преимущественно без осадков. Ветер восточной четверти 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с, на участке Анапа-Геленджик 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в районе Новороссийска 18-23 м/с. Термометры покажут 19-24°С.

В Краснодаре в субботу прогнозируется переменная облачность и без осадков. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха 19-21°С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что метеорологи порадовали прогнозом погоды на грядущие выходные. По данным синоптиков, 16 и 17 октября особых или неприятных сюрпризов жителям Краснодарского края небесная канцелярия не принесет.

И в субботу, и в воскресенье по данным сервиса Яндекс. Погода, в Краснодаре будет переменная облачность, дождей не ожидается, а воздух прогреется до 20 градусов тепла. Такая же погода будет и в воскресенье, но вот солнца в последний день уходящей недели краснодарцам ждать не стоит - синоптики обещают, что будет пасмурно.

На Кубани наступил последний день бабьего лета, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.