Перейти к основному контенту
13.04.2022 07:00

Тысячи морпехов ВСУ сдались в плен, а на Байдена нагадила птица: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями и родственниками

Тысячи морпехов ВСУ сдались в плен, а на Байдена нагадила птица: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Более тысячи морпехов ВСУ сдались в плен военным РФ в Мариуполе. Среди них - очень много раненых. Число пострадавших составляет от 200 до 300 человек. Раненым будет оказана надлежащая медицинская помощь.
  2. В Нью-Йорке разыскивают 62-летнего темнокожего после стрельбы в метро. Полиции удалось найти грузовой фургон вероятного злоумышленника. Транспортное средство, как выяснилось, взяли напрокат в Филадельфии.
  3. На Байдена во время выступления справила нужду птица. Инцидент произошел во время выступления американского лидера в штате Огайо. Байден глубокомысленно рассуждал о том, как президент России Владимир Путин якобы «поднял цены на продовольствие по всему миру».
  4. На северо-востоке Москвы произошла массовая драка. В потасовке участвовали около 20 человек, были слышны звуки выстрелов. Также сообщается о как минимум семи выстрелах и пострадавшем, который, прихрамывая, скрылся с места событий.
  5. В Красноярске провели эвакуацию во всех школах. В правоохранительных органах и управлении образования города пока не комментируют ситуацию.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости