Перейти к основному контенту
09.08.2022 06:45

У Близнецов хороший шанс разбогатеть, а Девы увлекут окружающих своими идеями

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 августа

У Близнецов хороший шанс разбогатеть, а Девы увлекут окружающих своими идеями
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овну сегодня явно не хватает буксира. Окружающие, по всей вероятности, сумеют разгадать состояние Овна, а потому сегодня его ждут «волшебные пинки» со всех сторон. Гороскоп советует не слишком негодовать на близких – признайтесь, что действительно пытались отлынивать от дел. Добровольное признание ошибок вполне способно их разжалобить: возможно, этого будет достаточно, чтобы они оставили вас в покое.

Телец

Сегодня Телец – сама страсть! Звезды наделяют его энергией созидания, которой он легко может поделиться с окружающими, становясь их идейным вдохновителем. В этот день все сказанное Тельцом имеет сильное воздействие на его окружение, а потому ему стоит контролировать свои эмоции и слова, чтобы не обидеть кого-то без веского на то основания.

Близнецы

Сегодня Близнецы имеют все шансы разбогатеть. Этот день хорош для поиска поживы: ловите скидки и акции – лучшие предложения ждут Близнецов! Надеетесь расположить к себе инвестора или убедить мужа в необходимости покупки новых сапог? Проведите краткую эмоциональную презентацию своей идеи, и ваш спонсор не устоит! Сегодня Близнецам везде сопутствует финансовый успех!

Рак

Сегодня Раку стоит воздержаться от решения чужих проблем, если они не требуют экстренного вмешательства. Вы потеряете время и выпустите ситуацию в собственной жизни из-под контроля. Даже если очень хочется стать Робин Гудом или Суперменом, гороскоп предлагает Раку сосредоточиться на собственных делах и заботах своих близких.

Лев

Львам сегодня не помешала бы поддержка, но получить ее вряд ли удастся: окружающие слишком заняты собственными делами. Нежелательно принимать решения, которые касаются денег, или связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Вы склонны переоценивать свои возможности и можете оказаться в сложном положении.

Дева

Сегодня Девы способны увлечь слушателей своими идеями, погрузить в образы, очаровать и обезоружить. Собрать большую аудиторию нет возможности или желания? Вы можете попробовать силы на камерной сцене собственной кухни: провести пару свежих предложений сегодня Вам вполне по силам. Гороскоп предлагает посвятить этот день общению, которое может принести вам любую пользу.

Весы

Сегодня Весы могут с пользой и удовольствием пройтись по магазинам. У вас будет достаточно здравого смысла, чтобы не купить в азарте лишнее. Гороскоп советует заглянуть на книжные полки. Еще одно полезное занятие для Весов на сегодня – составление планов на ближайшее будущее. Весы в этот день могут поставить перед собой амбициозные цели и успешно решить все задачи.

Скорпион

Сегодня Скорпион склонен к сомнениям в любых вопросах, а потому ему лучше помнить, что приятнее сожалеть о содеянном, чем об упущенных шансах. Этот день готов предложить так много вкусного, что трудно будет не разорваться. Гороскоп предлагает Скорпиону не затягивать с выбором, иначе, слишком долго размышляя над тем, какая конфета вкуснее, можно остаться с носом.

Стрелец

Сегодня все, у кого есть чувство самосохранения, сами убегут с дороги Стрельца: его боевой настрой читается во взгляде и походке. Гороскоп не сдерживает Стрельца на пути к целям, предлагая идти и добиваться своего любой ценой, однако, предупреждает, что в запале в этот день вы можете разрушить хорошие отношения с небезразличным вам человеком. Стрельцу стоит помнить о чувствах других людей, и тогда он найдет сегодня поддержку всем своим начинаниям.

Козерог

Сегодня именно тот день, когда ниточка судьбы Козерога находится в его собственных руках. Да, сейчас вы можете что-то кардинально или же совсем чуть-чуть, в общем, как вам того хочется, изменить. Гороскоп утверждает: сегодня вы можете улучшить не только собственную жизнь, но и жизнь близких вам людей. Станьте для них волшебником, превратив мечты в реальность. Да-да, вам это по силам! Козерог полон позитивной энергии, и готов поделиться ею со всем миром!

Водолей

Сегодня в жизни Водолея найдется место сказке! Среди вероятных чудес - встреча с принцем на подоконнике кухни, победа над драконом в спальне или исполнение трех заветных желаний. Вспомните детские мечты и веру в победу добра над злом. Ведь для осуществления заветной мечты близким порой не хватает лишь нашей поддержки!

Рыбы

Сегодня эмоции берут верх над мыслями Рыб: логика взяла отпуск и уехала на недосягаемое расстояние, а самоконтроль решил составить ей компанию. Плачьте над хорошими фильмами, обнимайтесь с любимыми домашними питомцами, наливайте себе огромные чашки какао – этот день надо прочувствовать каждой клеточкой своего тела. Рыбы не должны бояться казаться смешными и сентиментальными, даже если все привыкли видеть их серьезными и сдержанными.

Рыбам потребуется повышенная работоспособность, а близнецам обязательно повезет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.