Перейти к основному контенту
02.12.2019 06:44

У Дев — проблемы с нервами, а Стрельцам противопоказаны дорогие покупки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 декабря

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 декабря.

Овен
В понедельник Овнам не следует гнаться за общественным мнением. Оставайтесь сами собой, и тогда автоматически распахнётся каждая дверь, к которой направитесь. День практически идеален для поиска достойной работы, укрепления профессионального авторитета, для заверения ранее начатых дел и для экспериментов с внешним видом.

Телец
Этот день не самый подходящий для того, чтобы думать о любви. Все может оказаться совсем не так безоблачно, как хотелось бы. Возможны выяснения отношений с любимым человеком. Не впадайте в отчаяние, если выясните для себя что-то неприятное. На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Работы снова окажется в избытке, но возможны недоразумения. Сегодня лучше не вмешиваться ни в какие споры с начальством и сослуживцами, так как вас могут сделать виноватым.

Андрей Алексеенко (первый вице-губернатор Кубани, Телец по гороскопу-прим. редакции):
про личную жизнь не будем, вам виднее. А вот по работе что - то совсем напряженный день. Спорить с начальством? Даже странно. С Вашим начальством это возможно? Хоть в маленькой степени? Так что будьте душкой. Улыбайтесь всем!

Близнецы
Близнецы в этот день вряд ли смогут держать настроение под контролем. Предвидятся ситуации, в ходе которых захочется кричать, ругаться, настаивать на своём. Вероятней всего, эти эмоции не помогут достичь поставленных целей. Куда лучше использовать дипломатию в ходе любых переговоров. Понедельник обещает принести успех в сферу финансов, а вечер — немного романтики

Рак
Ракам сегодня нежелательно приступать к новым делам. Скорее всего, они окажутся напрасной тратой времени, денег и нервов. Проведите этот день налегке-так, словно выходные ещё не закончились. Возможно, принесёт определённую пользу поездка к друзьям, общение с близкими, небольшое, но приятное приобретение. Ищите позитив буквально повсюду, а также не забывайте помогать тем, кто слабее вас.

Сергей Болдин (вице-губернатор Кубани, Рак по гороскопу-прим. редакции): Ваш гороскоп больше подошёл бы вечному отдыхающему - охотящемуся - празднующему Анатолию Вороновскому (вице-губернатор Кубани-прим.редакции). Но расклад планет зависит от них. Поэтому наслаждайтесь. Но помните про обещания. Их же все равно придётся выполнять. Но это уже будет другой расклад.

Лев
Львы в течение дня, скорее всего, забудут про быт и другие дела в пользу чего-то невероятно возвышенного. Возможно, появится желание создать какой-то шедевр, связанный с творческой сферой. Тем, кто не сможет освободиться от повседневных обязанностей, следует изменить своё отношение к каждой «повинности». Полюбите работу, научитесь уважать близких людей, ищите и находите позитивные стороны в том, что привыкли считать монотонной рутиной.

Дева
Сегодня вам грозят недоразумения на службе. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. Не стоит менять вид деятельности или работу, данный период этому не благоприятствует. Избегайте нервного перенапряжения, как источника возможных тяжелых заболеваний.

Вениамин Кондратьев (губернатор Кубани, Дева по гороскопу -прим. редакции): Долуда наехал не на глав. Они ваши подчиненные. Значит, удар по вам? Поставите его на место публично или опять проявите малодушие, типа: «В Багдаде все спокойно!»? Долуда сказал, что с ним шутки плохи. А с вами?

Весы
В понедельник многие Весы ограничат своё поведение строгими рамками. Скорее всего, это потребуется в силу каких-то веских причин. Например, придётся проявить лучшие качества в ходе собеседования, во время презентации каких-то идей или в процессе свидания, от которого зависит дальнейшая судьба. На досуге будет полезно проанализировать круг ближайших друзей, пересмотреть гардероб, а также подумать о том, насколько актуальны советы близких.

Скорпион
Скорпионы в этот день получат скромный, но в целом приятный презент. Возможно, тем самым кто-то проявит симпатию или выразит благодарность. Не забывайте, что не за горами новогодние праздники, к которым следует основательно подготовиться. Не бойтесь радикально поменять имидж и стиль, профессиональное амплуа, распределение обязанностей среди домочадцев. Под запретом утомительные поездки и дорогие покупки.

Стрелец
Удачное расположение звезд сулит успех в коммерческих операциях. Жизненный потенциал, личное обаяние находятся на высоком уровне, что обеспечит реализацию всех идей, замыслов и начинаний. Стратегическое мышление, умение видеть за мелкими деталями главное, принесут высокие результаты. Некоторые непредвиденные трудности заставят вас искать необычные пути решения проблем, нетрадиционный подход к делу. Вероятны осложнения в личной жизни. Не делайте ложных выводов, пока все определенно для себя не выясните.

Козерог
Сегодня вас ждут недоразумения на службе. Из-за необоснованных обвинений или критических замечаний ваше терпение и способность плодотворно работать даже в самых тяжелых условиях могут лопнуть. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. Не исключено, что ваша скромность мешает вам занять то место, которое вы заслуживаете. Сон бывает справедлив. Следует ожидать его исполнения.

Юрий Бурлачко (председатель ЗСК, Козерог по гороскопу - прим. редакции): необоснованные обвинения и критические замечания посыпятся на вас от первого лица? Ну, значит, ему, скорее всего, опять «присели на ухо», что вам нравится его место. И, если раньше он себе и всем говорил, что это ложь, то сейчас его нервы накалены, вот и прилетает всем. Завтра будет легче, как думаете?

Водолей
Если у Вас большие планы, их, вероятно, придется скорректировать. Неожиданно возникшие проблемы могут потребовать срочного решения. Придется перенести на потом встречи, которые вы с нетерпением ждали. Часто не хватает самообладания и решительности, чтобы воплотить в жизнь то, что было задумано раньше.

Рыбы
Сегодня Рыб ожидает день преодоления сомнений и установления равновесия в чувствах, мыслях и поступках. Вы можете почувствовать неудовлетворение от работы, но не торопитесь с уходом. Подумайте о том, что работу, которая бы вам нравилась и приносила деньги, найти трудно. Не многие Рыбы будут способны к рискованным операциям. Нежелательно заниматься новым, неизвестным вам делом. Отсутствие компетенции и решительности в действиях может привести к грубым ошибкам. Не стоит полагаться на удачу. Не рекомендуется тяжелый физический труд и напряжение. В кругу друзей или домашних вам будет комфортно и хорошо.

Анна Минькова (вице-губернатор Кубани, Рыба по гороскопу — прим. редакции): впервые звезды намекают на смену работы. Не отмахивайтесь, им там: «Cверху лучше видно, ты так и знай!». Планеты только во благо советуют, не ищите в гороскопе подвоха.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 1 декабря.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban 


Другие актуальные новости