Перейти к основному контенту
01.12.2019 06:04

Раки смогут заработать, а Водолеям необходимо экспериментировать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 декабря

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 декабря.

Овен 
Вас осуждают и критикуют, причем делают это даже люди, которые совсем недавно демонстративно вами восхищались. Обидно и неприятно, но поделать ничего нельзя. He пытайтесь обратить происходящее в шутку, ваши самоизбранные судьи придут в ярость, если заподозрят, что вы посмеиваетесь над ними.

Вице-губернатор по финансам и экономике Игорь Галась, «ничто не вечно под Луной», поётся в песне. И видим подтверждение этого в жизни. Вы ещё, возможно, наслаждаетесь триумфом бюджетных цифр, а здравомыслящие люди критикуют. Прислушайтесь к советам. Ведь это же предупреждение, руководство к действию. Не пренебрегайте! И возьмите за правило: цифры — очень красноречивые собеседники. С ними неуважительно нельзя. Надо правдиво!

Телец 
Придется решать серьезные профессиональные проблемы, истинной причиной которых является отсутствие взаимопонимания коллегами и партнерами. Если вы будете непреклонны, не захотите пойти на уступки и искать компромисс, может встать вопрос о целесообразности дальнейшего сотрудничества.

Мэр Краснодара Евгений Первышов, три проблемы, решение которых вы усердно замалчиваете: Сафари -парк, приют для животных и плохая работа коммунальных служб. Читайте последнее, нет, не предупреждение —предложение. Но смысл его: «Накипело!». Не надо замыливать проблемы, надо их решать.

Близнецы 
Отличный день, позволяющий многого добиться. Вы очень энергичны и настойчивы, готовы много работать. Все это повышает ваши шансы добиться успеха. Будет возможность познакомиться с людьми, которые быстро встанут на вашу сторону, а со временем станут настоящими друзьями. Не исключено романтическое увлечение.

Рак 
Благоприятный день, отлично подходящий для решения самых разных профессиональных задач. Даже если вы не имеете достаточного опыта и знаний, можно добиться успеха просто за счет усердия. У окружающих ваша целеустремленность вызывает уважение, влиятельные люди готовы прийти вам на помощь. На реализации идей удастся неплохо заработать.

Лев 
Этот день связан с профессиональными достижениями, блестящим решением задачи, над которой вы долго трудились. Обстоятельства складываются удачно, и сейчас важно не сбавлять обороты, продолжать стремление вперед. Люди, сотрудничество с которыми может открыть новые горизонты, сами ищут вашего общества.

Дева 
Сложный день. Чаще обычного возникают проблемы в общении, найти общий язык с окружающими оказывается труднее, чем вы ожидали. Придется потрудиться, чтобы произвести хорошее впечатление, понравиться людям, мнение которых для вас важно. Критики вы услышите больше, чем обычно.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, каждое слово для вас — бесценное руководство к действию. Ваши проблемы — только вашего авторства проблемы. Найти общий язык будет сложно не только сегодня. С каждым днём все труднее и труднее. Вот и с Владимиром Свеженцом, похоже, не удалось? Вы и так наступили на горло собственной гордыне и, по слухам, сделали ему предложение. Фактически, образно говоря, встали на колени перед ним в своей просьбе вернуться в администрацию. А он взял и отказал. У вас же, наверное, все сложилось в вашей голове: как вы всех переиграли, спутали всем карты… Какие гениальные перспективы у этого «Плана  Барбаросса»! А … он… взял … и… отказал… Кому? ВАМ? Как он мог? Но такие вот печеньки в жизни бывают. Слушайте советы звезд. Прогоните всех придворных астрологов, нумерологов, советчиков. Вы же видите, что куда - то не туда они вас завели.

Весы 
Вас ждет непростой день. Стараясь достичь поставленной цели минимальными усилиями, вы нарушаете традиции, используете нестандартные методы - окружающие недоумевают, а порой и осуждают вас. Но позже и им становится ясно, что никаких типовых решений этот день не терпит, и вы вновь обретаете союзников и единомышленников.

Скорпион 
Довольно трудный день. Вы рискуете стать жертвой собственной нерешительности. Снова и снова обдумывая какую-то проблему, бесконечно взвешивая все «за» и «против» вы теряете время и упускаете возможность что-то предпринять. Наказание за это может быть очень суровым - от финансовых потерь до прекращения сотрудничества. 

Стрелец 
День не слишком удачен. Сегодня многим Стрельцам придется платить за ранее допущенные ошибки, разбираться с последствиями собственных необдуманных поступков. К счастью, к происходящему вы относитесь по-философски спокойно, головы пеплом не посыпаете и рук не заламываете.

Козерог
Вы сможете добиться большого успеха в делах, если проявите расторопность и сговорчивость. Умение находить общий язык с самыми разными людьми - ваша сильная сторона. При этом вы проявляете похвальную твердость, когда кто-то пытается использовать вас в своих интересах: не поддаетесь на манипуляции. 

Водолей 
В начале дня не исключены трудности и недоразумения, но ситуация быстро изменится к лучшему. Будьте начеку: возможны удачные совпадения, которыми нужно суметь воспользоваться. Не упустите свой шанс достичь успеха. Сейчас можно экспериментировать, рисковать, пользоваться какими-то необычными методами.

Рыбы
Благоприятный день. Вы не боитесь сложных задач и неоднозначных ситуаций, часто интуитивно находите верный путь к цели. Могут помочь люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. Не исключено восстановление давних деловых связей.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 30 ноября.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban 

Другие актуальные новости