Перейти к основному контенту
11.12.2019 06:46

У Раков- плохое настроение, у Козерогов - раздражение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 декабря

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 декабря

Овен

По-прежнему велика вероятность обострения хронических заболеваний, опасны физические перегрузки и неоправданный риск. Не исключены проблемы в отношениях с друзьями или соседями, которые могут изменить ваше настроение к худшему. Постарайтесь не вымещать досаду на домашних.

Телец

Тяжелый и неприятный день. Возможны мелкие конфликты с близкими людьми. Излишняя мнительность может сослужить плохую службу. Постарайтесь быть терпимее и доброжелательнее.

Близнецы

Близнецам следует задуматься над укреплением своего авторитета. Обаяние Близнецов откроет для них пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня Близнецам придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант. Только в этом случае будет хороший результат.

Николай Долуда (вице-губернатор Краснодарского края, Близнецы – прим. редакции), это вы для укрепления какого такого авторитета числитесь на трех должностях сразу? Вы и атаман ККВ, и зам. Кондратьева, и атаман казачьего общества.

WhatsApp Image 2019-12-10 at 22.30.30.jpeg 
WhatsApp Image 2019-12-10 at 22.17.19.jpeg
Вы в себе не уверены или в вас не уверены? Скажите, а как вы умудряетесь 3 зарплаты получать? Ведь в сутках всего лишь 24 часа. Если на каждую вы по трудовому регламенту тратите по 8 рабочих часов, то вы плохой работник: уставший, невыспавшийся, рассеянный. А совещания как, а поручения подчиненным — в 3 ночи раздаете? Где-то обман зарыт, это точно.

Рак

Будьте готовы к тому, что общение со старшими членами семьи может испортить вам настроение. Справиться с плохим настроением поможет чувство юмора. Хороший отдых и полноценный сон вернут бодрость и оптимизм.

Алексей Переверзев (министр транспорта края, Рак – прим. редакции), поводов быть плохим вашему настроению - великое множество. Вот только одна из последних: протестные акции жителей территорий на трассе М-4 Дон против платных участков дороги. Но вы как министр не реагируете - почему? Ведь гнев людей не рассеется как дым. Он же бумерангом прилетит вашему школьному другу и теперь начальнику - губернатору. Вы не хотите его следующего срока? Считаете, что он, как в юности, должен быть только ваш? А-а-а... Тогда понятно! Ну, продолжайте в том же духе. У вас все должно получиться! Людей только жалко! Вон и тимашевцы съездом недовольны. А вам с губером — наплевать?

Лев

День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия. Все будет способствовать росту вашей популярности и авторитета. Ваше мнение не останется без внимания того, кто хочет его узнать. Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств. В семейной жизни все сложится хорошо.

Дева

Расположение звезд по-прежнему неблагоприятно. Противопоказаны физические нагрузки, водные процедуры и неоправданный риск. Постарайтесь не вымещать досаду или раздражение на домашних — терпению близких людей тоже есть предел.

Вениамин Кондратьев (губернатор Кубани, Дева – прим. редакции), чем вы так раздраконили звезд? Мы уже устали вас успокаивать, что завтра точно станет лучше. Вот вы губернатор - беды приносящий, и к вам ваша энергетика и людей, вами обиженных, возвращается. Ну учили же вас в детстве: «Что посеешь — то и пожнешь!» Или вы плохо учились? Ай-ай, а как же ваши учителя жизни на это смотрят? Бекетов, например? А чего вы вдруг к нему переметнулись? Перед своим первым сроком то Баклицкого благодарили, то к Батьке Кондрату примазывались, могилу даже на кладбище посещали. Или 5 лет прошли - уже не нужны стали? Перед новым сроком — новый образ нужен? Ну-ну, легко же вы меняете принципы и людей. Ааа, да! Вы ж самый активный мущщщина, все понятно.

Весы

Критический день. Он связан с обманами, иллюзиями в отношениях с окружающими, конфликтами с детьми. Обратите внимание на свое здоровье, не следует перенапрягаться физически и умственно, так как в этот период возможны травмы, нервные срывы и обострения хронических заболеваний. Хороший отдых и полноценный сон вернут бодрость и оптимизм.

Скорпион

День благоприятен для общения в тесном семейном кругу. Возможны приятные неожиданности, пополнение семейства, приемы родственников, маленькие семейные праздники. В скором будущем вероятна сложная финансовая ситуация и усиление негативных тенденций в вашей жизни.

Стрелец

День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни Стрельцов. Ваши достоинства и качества отметят и оценят поклонники. Любовные отношения принесут радость, уверенность в собственных силах и взаимное удовлетворение. Не исключено, что интересы детей или близких родственников потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Козерог

Непростой день. Нужны настойчивость и терпение, чтобы довести начатое до конца. Многое идет не по плану, это раздражает. Вы стараетесь сохранить равновесие, но удается это не всегда. Иногда окружающие ведут себя странно, могут неприятно удивлять люди, которые прежде показывали себя только с лучшей стороны. Опыт, который вы сегодня получите, не раз пригодится позже.

Андрей Коробка (зам. губернатора по вопросам агропромышленного комплекса - Козерог – прим. редакции) из гороскопа: «многое идёт не плану, это раздражает». Вот так, Андрей, надоели звёздам ваши проделки. Пытаются вас предупредить. А вы злитесь. А тут ещё совещание по агропромышленным вопросам самого высокого уровня на вас свалилось. Лишние проблемы вас отвлекают от своего личного бизнеса, потому и раздражают? Ну, дождитесь: уедет президент — ничто вас не будет отвлекать. Будете опять управлять своей и друга аграрными империями.

Водолей

Неблагоприятный день. Превратности судьбы могут помешать вам реализовать задуманное. Возможно, что ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Избегайте ненужных споров, острых дискуссий, которые ни к чему кроме взаимного раздражения, не приведут. Остерегайтесь завистливых и агрессивных людей.

Рыбы 

У многих Рыб усилится интуиция и дар предвидения. Во избежание повтора ошибок и просчетов сегодня хорошо вспоминать прошлое, анализировать пройденный путь. Вы сможете лучше представить будущее. Впереди возможны приятные неожиданности, за которые впоследствии вы сполна расплатитесь, пострадав от эгоизма близких вам людей.


Другие актуальные новости