Перейти к основному контенту
15.03.2023 16:12

Улица Зиповская в Краснодаре станет недоступной для автомобилистов 18 марта

Движение перекроют из-за ремонтных работ

Улица Зиповская в Краснодаре станет недоступной для автомобилистов 18 марта
Фото: zrkuban.ru
Фото: zrkuban.ru

Улица Зиповская в Краснодаре снова станет недоступной для автомобилистов. В этот раз движение перекроют полностью и сразу на два дня. Ограничения затронут участок между улицами Московской и Байбакова. Там выполнят работы по переносу сети связи и ливневки.

Дорогу закроют в шесть утра 18 марта. Ездить по ней нельзя будет вплоть до 23:59 19 марта.

Уточняется, что жители близлежащих многоэтажек смогут проехать во дворы через подъездные пути.

Кроме того, 18 и 19 марта изменится маршрут движения автобуса № 20. Он будет объезжать закрытый участок Зиповской через улицу Карякина, сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в районе ККБ №2 сузили проезжую часть - вместо трех полос водителям доступны только две в каждом из направлений. Следовать по новой разметке автомобилистам предстоит с сегодняшнего дня. Ее нанесли на время строительства тоннельной части подземного перехода.

Из-за нововведений в утренний час пик в обе стороны образовались пробки. Сервис «Яндекс карты» показывает, что в результате Славянский микрорайон буквально был отрезан от Краснодара мощными дорожными заторами.

Возможна пробка: в Краснодаре на Красных Партизан уменьшат количество полос для автомобилей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.