Перейти к основному контенту
16.01.2022 22:55

Умер актер из сериала «Кухня»

Ивану Рудакову было 43 года

Умер актер из сериала «Кухня»
Фото: severstolici.ru
Фото: severstolici.ru

Актёр Иван Рудаков, известный по ролям в сериалах «Кухня» и «Склифосовский», скончался в Москве из-за осложнений после перенесенного коронавируса.

- Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет! И мы не знаем, как дальше с этим жить! Помолитесь, кто в силах, за упокой его души! - сообщил в своём Facebook-аккаунте отец актера Алексей Рудаков.

Алексей Рудаков 15 января сообщил, что причиной госпитализации сына стали проблемы с сердцем и лёгкими, возникшие ввиду перенесённого ковида. Актер, по словам отца, находился на ИВЛ в тяжелом состоянии, без сознания, сообщает «РИА Новости».

Ранее «Живая Кубань» писала, что умер краснодарский актер и продюсер Михаил Зубов. Незадолго до смерти Зубов сыграл отца маленькой девочки в кинокартине «Старшая сестра». Как рассказывают друзья покойного, 42-летний артист скончался еще 11 ноября. Однако СМИ о трагедии узнали только сейчас. Причиной смерти российского актера и продюсера Михаила Зубова стала пневмония и тяжелое течение COVID-19, пишут «Известия» со ссылкой на его супругу Наталью Гердт.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости