Перейти к основному контенту
08.11.2022 17:56

В Адыгее задержали мужчину, сбившего на машине полицейских

Стражи порядка хотели проверить его документы

В Адыгее задержали мужчину, сбившего на машине полицейских
Фото: iStock
Фото: iStock

Мужчина из Адыгеи сбил двух полицейских. По данным следствия, 4 ноября житель станицы Ханской ехал пьяный ночью на «ВАЗе». Инспекторы ППС остановили мужчину и попросили предъявить документы. В ответ на это водитель сбил полицейских и уехал.

- В результате проведения совместных мероприятий оперативники уголовного розыска установили местонахождение и задержали скрывшегося. Им оказался 43-летний житель республиканского центра, по внешнему виду находившийся в состоянии опьянения. При задержании правонарушитель оказал сопротивление сотрудникам полиции, - сообщили в пресс-службе МВД Адыгеи.

Как заявили в пресс-службе СУ СК РФ по республике, все обстоятельства произошедшего выясняются. Возбуждено уголовное дело.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае вступил в силу приговор в отношении жителя Адыгеи, совершившего нападение на участкового. Инцидент произошел в поселке Шепси Туапсинского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Районный суд приговорил подсудимого к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. В судебном заседании житель вину не признал и с вынесенным приговором не согласился.

На Кубани мужчина убил стулом своего знакомого, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости