Перейти к основному контенту
18.08.2022 09:38

В аэропорту Сочи ввели льготный тариф для пенсионеров

Акция действует до 31 декабря 2022 года

В аэропорту Сочи ввели льготный тариф для пенсионеров
Фото: «Аэропорты Юга»
Фото: «Аэропорты Юга»

Аэрофлот объявил о введении на рейсах авиакомпании «Россия» нового льготного тарифа для пассажиров пенсионного возраста с 17 августа. Перелет необходимо совершить с 1 сентября по 31 декабря 2022 года, сообщает пресс-служба аэропорта Сочи.

Такое предложение распространяется на все прямые рейсы, выполняемые под кодом SU из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска, а также в обратном направлении. Возможна комбинация тарифов для транзитного перелета между городами Российской Федерации через Москву / Санкт-Петербург / Красноярск.

Купить билет по специальному тарифу могут россияне, достигшие пенсионного возраста: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Дополнительная скидка на авиабилет в размере 25% предусмотрена для детей от 2 до 12 лет, которые путешествуют со взрослым пассажиром категории «Пенсионер».

Пресс-служба воздушной гавани Сочи напоминает, что в зале повышенного комфорта аэропорта Сочи пассажирам предлагается все необходимое в период ожидания вылета, где с комфортом можно отдохнуть перед полетом, выпить чашечку кофе или плотно перекусить за шведским столом. А для ветеранов ВОВ данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно, как и для одного сопровождающего ветерана ВОВ.

В Анапе, Геленджике и Краснодаре аэропорты не будут работать до 23 августа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.