Перейти к основному контенту
25.06.2021 10:00

В Анапе местный житель держал на привязи двух павлинов ВИДЕО

Птицы находились во дворе частного дома

В Анапе местный житель держал на привязи двух павлинов ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Анапе местный житель держал на привязи двух павлинов. В дежурную часть обратился местный житель, который сообщил, что в поселке Су-Псех со двора одного из частных домов слышны громкие крики птиц.

Правоохранители направились на указанное место. Во дворе частного дома они обнаружили двух павлинов. Птицы были привязаны. Полицейские изъяли их и передали ветеринару на осмотр, а после павлинов отправили в зоопарк поселка Витязево

В отношении хозяина дома проводят проверку по факту жестокого обращения с животными. По окончании проверки примут процессуальное решение, сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе в Instagram.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе у фотоживодера забрали пять орлов. Местный житель предоставлял незаконные услуги на набережной курорта. Полицейские задокументировали эти факты, а птиц отправили в зоопарк поселка Витязево. Сейчас правоохранителям предстоит доказать, что 35-летний анапчанин жестоко обращался с пернатыми. После этого будет вынесено процессуальное решение, сообщает пресс-служба отдела МВД России по Анапе.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости