Перейти к основному контенту
03.05.2023 14:01

В Армавире иномарка превратилась в металлолом после столкновения с деревом

В аварии пострадали два человека

В Армавире иномарка превратилась в металлолом после столкновения с деревом
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В Армавире на улице Ямской произошла авария, в которой пострадали два человека.

По предварительным данным, за рулем автомобиля FAW находился 27-летний житель. В какой-то момент парень превысил скорость, не справился с управлением и съехал с трассы. После этого иномарка влетела в дерево.

- В результате происшествия водитель и его 27-летний пассажир с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Судя по кадрам с места происшествия, от автомобиля осталась груда металлолома.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кущевском районе Кубани на автодороге  «М-4 «Дон» - Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск» произошла авария. Предварительно установлено, что 39-летний мужчина, который находился за рулем автомобиля «Субару Форестер», не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Хендэ Акцент», который двигался впереди. После этого «Субару» отбросило на отбойник, а «Акцент» съехал на обочину, где наехал на препятствие.

В результате жесткого столкновения 43-летняя пассажирка «Акцента» скончалась на месте от полученных травм, а другая 55-летняя женщина, также находившаяся в иномарке, с травмами госпитализирована. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Кроме того пострадала 25-летняя пассажирка автомобиля «Субару Форестер». После осмотра врачей ей назначено амбулаторное лечение.

В Краснодарском крае произошла авария с пятью пострадавшими, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости