Перейти к основному контенту
21.06.2021 18:35

В Армавире подростки устроили прыжки с моста в реку ВИДЕО

Опасную забаву засняли на старостаничной переправе

В Армавире подростки устроили прыжки с моста в реку ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Армавире подростки устроили прыжки с моста в реку. Местные жители стали очевидцам весьма опасной затеи. Группа школьников в погоне за адреналином решила понырять в Кубань. Судя по ролику, подростки прыгают с четырехметровой высоты, но это лишь больше раззадоривает юных экстремалов.

На кадрах видно, что никто из прохожих на мосту даже не попытался предостеречь подростков. В социальных сетях пользователи разделились на два лагеря. Одни были уверены, что в этом нет ничего плохого. Некоторые написали, что в юности также прыгали с этого моста и остались целы. Часть юзеров отметила, что развлечение весьма сомнительное и даже опасное, напомнив частые случаи гибели людей в реках.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Белореченском районе подросток утонул в карьере. Трагедия произошла 11 июня в Первомайском сельском поселении. 14-летний мальчик неудачно нырнул в водоем и захлебнулся. Очевидцы достали ребенка из воды и передали медикам. Врачи несколько часов боролись за его жизнь. К сожалению, спасти его не удалось.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости