Перейти к основному контенту
24.05.2022 17:00

В Армавире вспыхнули дом и гараж

Пламя тушили менее получаса

В Армавире вспыхнули дом и гараж
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью в Армавире произошел пожар на площади 120 м2. По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, возгорание произошло по адресу: с/т Железнодорожник, ул. Черничная.

В 00:51 к месту вызова были незамедлительно направлены подразделения Армавирского пожарно-спасательного гарнизона в количестве 12 человек личного состава и четырех единиц техники. По прибытию к месту первых подразделений было установлено, что произошло возгорание частного дома и гаража на площади. После локализации пожара огнеборцы приступили к ликвидации.

Во время ЧП никто не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи по адресу: переулок Ветеринарный случился пожар. Сообщение о возгорании поступило в 13:14.

В течение минуты к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в количестве 12 человек личного состава и двух единиц техники. Прибывшие огнеборцы установили, что произошло возгорание кровли частного дома на площади 170м².

- В 13:58 локализация пожара на площади 170м2. В 14:09 ликвидация открытого горения. В 14:20 полная ликвидация пожара, - написало ведомство.

В Новороссийске ночью дотла сгорела иномарка ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.