Перейти к основному контенту
28.09.2021 17:35

В центре Краснодара на два дня частично перекрыли улицу

На участке проведут ремонт теплотрассы

В центре Краснодара на два дня частично перекрыли улицу
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В центре Краснодара ограничат движение на улице Пашковской. Об этом рассказали в мэрии краевого центра. Автотранспорт не пустят по участку Пашковской от улицы Коммунаров до улицы Красноармейской. Ограничения связаны с заменой участка теплотрассы, которая сейчас находится в аварийном состоянии.

Ремонтные работы продлятся до 30 сентября. Все это время движение транспорта на отрезке от Коммунаров до Красноармейской по одной полосе будет частично ограничено.

Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре до 10 декабря перекроют улицу Московскую. Там меняют канализационный коллектор. Для движения автотранспорта закрыт участок от улицы Зиповской до улицы Солнечной. Машины могут ездить лишь по нечетной стороне Московской. Вместо изношенных керамических труб на участке улицы уложат пластиковые, срок их эксплуатации составит не менее 50 лет.

Кроме того, в Краснодаре до 11 октября ограничено движение по улице Сочинской. Там прокладывают газопровод. В выходные дни автомобили не пускают по одной из полос в районе дома № 27 по улице Сочинской.

А улица КИМ в Краснодаре останется закрытой до 15 октября, поскольку работы по замене участка главной городской тепломагистрали «ТЭЦ - Центр города» не успели закончить в установленный ранее срок. Закрыли улицу для движения 15 июня. Движение должно было возобновиться на участке улицы КИМ от улицы Полины Осипенко до улицы Таманской 25 августа, однако теперь в постановлении указана середина осени.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.