Перейти к основному контенту
07.12.2021 14:17

В центре Краснодара ремонт угрожает пешеходам

Строители разрыли тротуар, и люди оказались на проезжей части

В центре Краснодара ремонт угрожает пешеходам
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Вероятно, работы на улице Промышленной между Садовой и Костылева ведут в интересах частников. По крайней мере, дом, возле которого кипит стройка, очень похож на гостиницу.

Большую территорию, где проводят благоустроительные работы, огородили временным забором-сеткой. В результате людей, идущих по этому участку, полностью лишили безопасного тротуара. В их числе и старики, и школьники.

Людей, по сути, сместили на проезжую часть, по которой плотным потоком едут автомобили. К слову, у водителей строители тоже отняли часть дороги, установив бетонные блоки.

В центре Краснодара ремонт угрожает пешеходам

Ремонт в центре кубанской столицы ведут в духе времени. Не совсем понятно, кто его выполняет и когда закончится это суровое для пешеходов и водителей испытание.

В центре Краснодара ремонт угрожает пешеходам

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на улице Карасунской в очередной раз движение крайне заторможено. Водители смещаются в правый ряд, чтобы объехать «свежее» препятствие.

Недавно на участке между улицами Красноармейской и Красной, видимо, производили работы с внутренними коммуникациями. В итоге разрытое дорожное полотно засыпали щебенкой, а ограждение вокруг этого места оставили.

Ремонта, судя по видео, уже не наблюдается. И за забором потихоньку собирается мусорная куча. Когда здесь наведут порядок?

В Краснодаре дети продолжают месить грязь, добираясь до школы ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.