Перейти к основному контенту
18.05.2022 10:14

В четверг тысячи краснодарцев останутся без электричества

Энергетики проведут плановые работы

В четверг тысячи краснодарцев останутся без электричества
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

19 мая несколько тысяч краснодарцев останутся без электричества. Пресс-служба АО «НЭСК-электросети» опубликовала список отключений на завтрашний день. Исходя из документа отключение затронет более тысячи адресов.

Стоит отметить, что время плановых работ может разниться. На одной части адресов плановые работы будут проводиться 9:00 - 17:00, на других ремонт проведут в ночь с 19 на 20 мая с 23:00 — 5:00.

Ознакомится со списками вы можете по ссылкам ниже.

Отключение -1.

Отключение -2.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в поселках Лазаревское, Солоники и в ЖСТ «Сосновый бор» отключат газ. Голубого топлива не будет у жителей с 19 по 20 мая. Отключение произойдет в 08:00.

- Майкопское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Краснодар» будет проводить плановые профилактические и ремонтные работы оборудования в поселке Лазаревское с прекращением подачи газа через данную ГРС, - рассказали в пресс-службе АО «Сочигоргаз».

Компания просит жителей не пользоваться газовым оборудованием в период отключения.

- Работы по пуску газа потребителям начнутся по окончании плановых работ и закончатся 20 мая, - дополнили в пресс-службе.

 

Жители Новороссийска на несколько часов останутся без света, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости