Перейти к основному контенту
27.09.2021 07:03

В Дагестане произошло массовое смертельное ДТП, а пенсионный возраст не изменится: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В Дагестане произошло массовое смертельное ДТП, а пенсионный возраст не изменится: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Частный вертолет Sud-Aviation Gazelle завалился на бок при посадке на Камчатке в Елизовском районе. В момент приземления из-под шасси вертолета ушла почва, и он рухнул в сторону. Предварительно, погибших и пострадавших нет. На месте работают спасатели.

2. Правительство РФ не поддержало законопроект КПРФ о снижении с 1 января 2022 года до прежнего значения возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости.

3. Грузовик и две легковушки столкнулись в Дербентском районе Дагестана, четыре человека погибли, трое пострадали, сообщает пресс-служба МВД региона.

4. Социал-демократическая партия Германии побеждает на парламентских выборах в Германии. Она набрала 25,7% голосов, по предварительным данным Федеральной избирательной комиссии. Вторую место занял блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов, за него свои голоса отдали 24,1% избирателей.

5. Грибники у села Соколовка в Приморье встретили амурского тигра и спаслись от него, забравшись на дерево, никто не пострадал, сообщил РИА Новости глава Лазовского муниципального округа Юрий Мосальский.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, ТАСС, 360, shot_shot.

Путин отдохнул в тайге вместе с Шойгу, а Анна Кикина может стать космонавтом-рекордсменом: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.