Перейти к основному контенту
26.03.2022 09:55

В детскому саду Краснодара отравились дети?

По словам мамы, заведующая пытается скрыть инцидент

В детскому саду Краснодара отравились дети?
Фото: «Жесть Краснодара и края»
Фото: «Жесть Краснодара и края»

В детском саду Краснодара, якобы произошла вспышка кишечной инфекции. Как пишет телеграм-канал «Жесть Краснодара и края», ребенок посещает ясельную группу сада №7. 24 марта после обеда 8 из 12 детей отравились.

- Моего ребенка рвет второй день, у него лютая диарея, - написала мать малыша.

Со словам родительницы, руководство детского сада никак не реагирует на случившееся и отказывается закрывать группу на санобработку. Женщина подчеркнула, что боится травли своего ребенка, а потому просит не раскрывать своего имени.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в редакцию «Живой Кубани» обратилась мама двухгодовалого ребенка. Родительница рассказала, что в одном из детских садов ее сын обжег руку горячим супом.

Дело было в ясельной группе детского сада комбинированного типа. Пока няня разливала еду, малыш случайно зацепил рукой тарелку с горячим супом, а та, в свою очередь, упала ему на руку. Поднялся шум. Мальчик был одет в свитер. Рукав, пропитанный кипятком, прилип к руке, причиняя ребенку боль. Работники детского сада отреагировали на инцидент и поспешили отвести мальчика в медкабинет и сообщить о случившемся маме.

В Сочи закрыли детский сад из-за антисанитарии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости