Перейти к основному контенту
02.10.2021 22:37

В двух микрорайонах Краснодара с понедельника не будет горячей воды

В зону отключения попали 63 многоквартирных дома и три детских сада

В двух микрорайонах Краснодара с понедельника не будет горячей вод
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре жители двух микрорайонов будут без горячей воды и отопления больше четырех дней. Информацию об этом ЕДДС опубликовала на своей официальной странице в инстаграм.

Отключение горячего водоснабжения запланировано на 9 часов утра 4 октября. По словам коммунальщиков, без отопления и горячей воды останутся 63 многоквартирных дома в Восточно-Кругликовском и Фестивальном микрорайонах краевого центра. Кроме того, в зону отключения попадают три дошкольных учреждения. Это детские сады № № 176, 182, 218.

- Ограничение подачи горячей воды связано с переустройством инженерных коммуникаций, которое выполнит генподрядчик «Дортранссервис» в рамках реконструкции автодорог по ул. им. 40-летия Победы и проспекту им. Константина Образцова, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» в ЕДДС Краснодара, специалисты планируют завершить все работы до 12 часов 8 октября.

В двух микрорайонах Краснодара с понедельника не будет горячей воды

Ранее «Живая Кубань» писала, что Тимашевск на два дня останется без света и воды. А именно 2 и 9 октября. Как сообщает глава города Николай Панин, причиной ограничения стал «масштабный субботник».

- Вниманию жителей Тимашевска! 2 и 9 октября с 8:00 до 17:00 по всему городу будет отключено электричество в связи с проведением масштабного субботника по обрезке деревьев. В связи с этим также будет отсутствовать подача горячей воды, — говорится в Instagram Панина.

Секундочку, в городе, в выходной день проведут мероприятие? Но, простите, почему столь масштабное событие не провести в будний день, когда большинство будет на работе?

Понимаем, субботник - дело ответственное, и подходить к нему нужно соответственно. Но ведь совсем не обязательно интерпретировать его название буквально.

В Краснодаре жители восьми многоэтажек остались без воды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости