Перейти к основному контенту
14.02.2023 22:08

В Геленджике призвали воздержаться от поездок на личных авто из-за непогоды

Дорогу заметает

В Геленджике призвали воздержаться от поездок на личных авто из-за непогоды
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Подразделение ГИБДД Геленджика призывает водителей воздержаться от поездок на личном транспорте без особой необходимости. Об этом сообщает газета «Прибой».

Сотрудники ГИБДД также призывают не эксплуатировать транспорт, не оборудованный зимними шинами. В сообщении отмечается, что погода меняется каждый час.

Видео снято сегодня вечером на Михайловском перевале. На кадрах видно, что дорога довольно-таки быстро покрывается снегом. Передвигаться в таких условиях, конечно, опасно.

Видео: Госавтоинспекция Геленджика

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарский край вторгся активный североатлантический циклон. Сегодня под его влиянием оказалась большая часть акватории Черного моря, сообщили в центре погоды «Фобос». Капризный гость принес на Кубань сильный снегопад и крепкие морозы.

О том, что 14 и 15 февраля в крае будет царить непогода, рассказали и в ГУ МЧС по региону. Спасатели предупредили об очень сильных осадках и дождях с мокрым снегом. В Горячеключевском, Апшеронском и Туапсинском районах ожидается обильный снегопад, налипание мокрого снега на провода и деревья. В связи на Кубани ввели режим повышенной готовности.

В Краснодаре объявили режим повышенной готовности до 17 февраля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости