Перейти к основному контенту
30.06.2022 09:38

В Геленджике турист-парашютист разбился, упав в море ВИДЕО

Во время полета оборвался буксировочный трос

В Геленджике турист-парашютист разбился, упав в море ВИДЕО
Фото: СК на транспорте
Фото: СК на транспорте

В Геленджике турист разбился, упав во время полета с парашютом. Об этом сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Видео: 112

- Следственными органами Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), - написали в ведомстве.

Инцидент произошел вечером 29 июня. Во время полета на парашюте оборвался буксировочный трос. В итоге мужчина получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

В настоящее время следователи ведут проверку. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Краснодаре ребенок разбил голову, прыгая на батуте. Мальчик возрастом год и девять месяцев упал в разрыв между основанием батута и его защитной сеткой. 6 октября минувшего года краснодарка со своим сыном отдыхала в местном кафе на улице Красных Партизан. В помещении был установлен батутный комплекс. Во время прыжков малолетний мальчик упал в имевшийся разрыв между основанием батута и его защитной сеткой, ударившись головой о металлическую конструкцию спортивного оборудования.

Под Новороссийском едва не разбился дельтапланерист , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.