Перейти к основному контенту
23.03.2022 17:30

В Геленджике устроили свалку из резиновых изделий ВИДЕО

Видимо, так по-особому жители проявляют любовь к городу

В Геленджике устроили свалку из резиновых изделий ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Геленджике в микрорайоне с милым названием Черемушки свалили резиновые автопокрышки на улице Панорамной. Местные жители негодуют по поводу отвратительной свалки. Они даже сняли видео, которое опубликовали администраторы телеграм-канала «Криминальный Геленджик».

Рядом с мусорными контейнерами, судя по всему, не так давно неизвестные безответственные граждане «выгрузили» много-много использованных автомобильных шин. Их в этом месте разбросали более 30 штук.

Кто так ужасно напакостил в горной местности, скорее всего, смогут установить сотрудники правоохранителиьных органов по камерам видеонаблюдения. Вроде бы в этом месте их достаточно на здешних частных домовладениях и гостиницах.

Предположительно, столь большое количество покрышек на улице Панорамной свалили работники автосервиса, занимающиеся шиномонтажом. Ведь очень вряд ли кто-то из местных хранил столь внушительный объем резины в гараже.

Отдельный вопрос к ответственным лицам по размещенным здесь огромным мусорным бакам. Положенная площадка для них с ограждением, что видно на видео, вообще не оборудована.

Может, контейнеры для отходов сюда просто-напросто геленджикским норд-остом надуло? Должны ли баки вот так стоять рядом с оживленной дорогой и с остановкой общественного транспорта, которая, кажется, буквально в нескольких шагах от них

Того и гляди покатятся контейнеры по дороге на своих колесиках. И тогда ДТП автомобилистам сложно будет избежать. Вероятно, их дальнейшее передвижение затрудняют резиновые изделия, разбросанные вокруг.

Вызывает возмущение, что вот так гадко «пометили» за короткое время это живописное место. На этом участке в Геленджике, как рассказали местные жители, даже кино снимали. А это, наверное, печальное продолжение...

Жители Абрау-Дюрсо жалуются на стройки и незаконные свалки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости