Перейти к основному контенту
23.01.2022 09:21

В Горячем Ключе пассажиров электрички высадили в полуметровый сугроб ВИДЕО

Перрон не очистили от снега

В Горячем Ключе пассажиров электрички высадили в полуметровых сугробах ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Пассажиры электрички, направляющейся из Краснодара в Сочи, практически попали в снежную ловушку в Горячем Ключе. Станция оказалась настолько заснеженной, что пассажиры не сразу смогли попасть на перрон, сообщает «Любимый Сочи».

Для того, чтобы люди вышли из вагонов, проводникам и работникам станции пришлось очищать путь и отбивать от наледи ступени и двери «Ласточки». По словам очевидцев, сугробы там достигли полуметра.

- Это Горячий Ключ. Люди не могут выйти на перрон. Все завалило снегом, - рассказал один из пассажиров, записавших видео.

Видео: «Любимый Сочи»

4.	В Горячем Ключе пассажиров электрички высадили в полуметровых сугробах ВИДЕО

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи разбушевавшаяся непогода внесла свои коррективы в работу общественного транспорта. В частности, временно изменится схема движения автобуса №14.

По словам заместителя директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Вячеслава Бауэра, в ближайшее время на опасном участке дороги будут выставлены предупреждающие и ограничивающие движение знаки.

В прямом направлении маршрут будет курсировать по улицам: Л. Чайкиной, Пионерской, Театральной, Курортному проспекту, Горького, Титова, Севастопольской, Альпийской, Докучаева и Дагомысской.

В обратном направлении маршрут будет курсировать по улицам: Дагомысской, Туапсинской, Горького, Конституции, Курортному проспекту, пер. Морскому, Красной, Пионерской, Л. Чайкиной.

Краснодарский край продолжит засыпать снегом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости