Перейти к основному контенту
08.10.2021 18:00

В Кавказском районе Кубани восстановили дорогу

Это произошло из-за вмешательства прокуратуры

В Кавказском районе Кубани восстановили дорогу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кавказском районе восстановлена дорога в поселке Расцвет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

- Прокуратура Кавказского района провела проверку по обращению жительницы поселка Расцвет Кавказского района, - сообщили в прокуратуре.

Установлено, что руководство Мирского сельского поселения содержало дороги в поселке Расцвет в довольно плачевном состоянии. Дорожное полотно имело множественные дефекты покрытия, и отсутствовала дорожная разметка.

Прокуратура направила в суд исковое заявление о том, чтобы администрация Мирского сельского поселения провела ремонт дороги. Требования прокурора удовлетворили, и в поселке Расцвет были устранены дефекты дороги.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ОМВД России по федеральной территории «Сириус» возглавил Александр Куликов. В органах внутренних дел Куликов начал служить почти 30 лет назад. После окончания школы милиции он работал следователем в одном из райотделов в Воронежской области. Кроме того, возглавлял подразделения криминального блока и территориальные органы на районном уровне.

Как говорят правоохранители, отделу уделяется повышенное внимание со стороны центрального аппарата Министерства.

Александр Куликов заверил Министра внутренних дел Российской Федерации в том, что вверенный ему коллектив справится с поставленными задачами.

В Геленджике прокуратура проверяет появление пятна мазута, в которое попали пловцы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.