Перейти к основному контенту
13.01.2023 21:30

В Краснодаре 18 января ограничат движение по улице имени Гоголя

Водителям стоит выбирать альтернативные маршруты движения

В Краснодаре 18 января ограничат движение по улице имени Гоголя
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре в ближайшую среду временно ограничат движение транспорта на участке улицы имени Гоголя. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Данные меры связаны с проведением в этот день торжественного мероприятия, посвященного 105-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Так, 18 января с 06:00 часов и до окончания мероприятия на участке от улицы Красноармейской до улицы Красной временно ограничат движение автомобилей. Кроме того, накануне с 22:00 этот участок начнут освобождать от припаркованных машин.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре до конца мая 2023 года полностью перекроют для движения транспорта участок улицы им. Циолковского. Здесь в зимне-весенний период решили реконструировать дорогу.

Проект включает в себя строительство дороги шириной семь метров, тротуаров шириной до 2,25 метров, наружного освещения по всей протяженности дороги. Вместе с тем планируют новую ливневую канализацию, переустройство сетей теплоснабжения и газопровода.

Согласно официальной информации, в период благоустройства улицы жителям прилегающих районов рекомендуют использовать для движения ближайшие улицы: им. Гастелло, им. Репина, Лазурную.

В Сочи на нескольких улицах введут одностороннее движение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости