Перейти к основному контенту
26.06.2023 18:41

В Краснодаре 30 июня с утра перекроют дороги в центре

Ограничения связаны с проведением Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России»

В Краснодаре 30 июня с утра перекроют дороги в центре
Фото: Станислав Телеховец/пресс-служба администрации Краснодара
Фото: Станислав Телеховец/пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре 30 июня с утра перекроют дороги в центре. Ограничения связаны с проведением Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России» с участие народной артистки России Надежды Бабкиной и ее коллектива.

Движение транспорта будет запрещено с 6:00 и до окончания мероприятия на ул. Красной от ул. Постовой до ул. Советской и на ул. Советской от ул. Красноармейской до ул. Красной.

Также с 14 часов и до окончания фестиваля нельзя будет проехать на ул. Красной от ул. Советской до ул. Комсомольской и ул. Советской от ул. Красной до ул. Рашпилевской.

- Освобождать от транспорта ул. им. Пушкина от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской и ул. Рашпилевскую от ул. Советской до ул. им. Пушкина начнут 29 июня с 22 часов, а с 6 часов и до окончания мероприятия движение по этим улицам будет приостановлено, - отметили в пресс-службе администрации Краснодара.

Также 29 июня с 22 часов от машин освободят ул. Красную от ул. Постовой до ул. Комсомольской и ул. Советскую от ул. Комсомольской до ул. Рашпилевской.

Стоянки для транспорта для гостей и участников фестиваля организуют 30 июня по ул. Пушкина от ул. Рашпилевской до ул. Красной с 6 часов до завершения мероприятия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в центре Краснодара 14 июня перекроют дороги. Это будет сделано из-за проведения фестиваля для детей с ограниченными возможностями «Вместе мы сможем больше». Ограничения коснутся улицы Орджоникидзе. По ней нельзя будет проехать от Красноармейской до Красной с 6 утра до окончания мероприятия.

В Сочи во время акции «Свеча Памяти» перекроют дороги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости