Перейти к основному контенту
05.03.2021 07:23

В Краснодаре будет тепло и сухо

Прогноз погоды от «Живой Кубани» на 5 марта

В Краснодаре будет тепло и сухо
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре прогнозируется переменная облачность. Без осадков. Ветер западной четверти 6-11 м/с, утром и днем порывы до 15 м/с. Температура воздуха днем 11…13°.

В Краснодарском крае ожидается переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер западной четверти 6-11 м/с, утром и днем местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха днем 9…14°, на Азовском побережье 5…10°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Без осадков. Ветер южный и юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с, днем до 20 м/с. Температура воздуха днем 8…13°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что орнитолог из Анапы объяснила причины массовой гибели птиц зимой. По словам эксперта, падеж не связан с экологическими проблемами. Массовая гибель птиц этой зимой в Краснодарском крае зафиксирована практически по всему побережью Черного моря. Жители региона бью тревогу и опасаются, что это может быть связано с неблагополучным экологическим состоянием окружающей природы. Орнитолог и ветеринар из Анапы Анна Лютон успокаивает встревоженных людей и объясняет причины массовой гибели птиц зимой обычным естественным отбором. Специалист считает, что падеж пернатых абсолютно никак не связан с экологией моря и суши.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости