Перейти к основному контенту
15.06.2022 17:48

В Краснодаре даже после сильного дождя поливают деревья ВИДЕО

Такое расточительство навряд ли одобрили жители Геленджика, для которых проблемы с водой рискуют стать вечными

В Краснодаре даже после сильного дождя поливают деревья ВИДЕО
Фото и видео: Жесть Краснодара
Фото и видео: Жесть Краснодара

Вот уж действительно Краснодар - динамично развивающийся город. И сюжетами этого своего чудесного развития порой поражает.

Очевидцы сняли на камеру, как сотрудники местной организации щедро орошают деревья рядом с торгово-экономическим колледжом на удице Суворова в кубанской столице. Вода с большим напором бежит из шланга, подключенного к КамАЗу с пластиковыми емкостями.

Зачем поливать после ливня? Это, видимо, вопрос риторический. Объем работы по техническому заданию, наверное, нужно непременно выполнить при любых обстоятельствах.

Сегодня, сообщала «Живая Кубань», в Краснодаре после дождя затопило целый микрорайон. Бурные потоки воды текут по проезжей части и по тротуарам Музыкального и прилегающей к нему улице Московской. Горожане публикуют в соцсетях последствия потопа. Ливневки, как это часто бывает в кубанской столице, не справились с большим количеством воды.

Грязные потоки воды текут по автомобильным дорогам, создавая проблемы транспорту. Огромные лужи и на остановках, пассажиры из автобусов вынуждены просто выпрыгивать.

- На Московской всегда так, при любом мэре, после любого ремонта и после каждого дождя, - комментируют свое видео горожане.

Грязными дождевыми реками в Музыкальном микрорайоне уже давно никого не удивить, а вот привыкнуть к этому местные жители, похоже, все равно не могут.

В Краснодаре затопило дома и улицы ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости