Перейти к основному контенту
10.08.2022 17:06

В Краснодаре до 16 августа закроют дорогу у Екатерининского собора

Нельзя будет проехать по перекрестку улиц Коммунаров и Орджоникидзе

В Краснодаре до 16 августа закроют дорогу у Екатерининского собора
Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

В Краснодаре с 11 по 16 августа пройдет ремонт рельс и шпал на пересечении улиц Коммунаров и им. Орджоникидзе. В связи с этим на указанном участке через трамвайный переезд нельзя будет проехать на автомобиле.

Помимо этого, в течение четырех дней в вечернее время изменится схема движения трамваев № 4 «Комсомольский мкр. – ул. Индустриальная». Произойдет это 11, 12,15 и 16 августа.

- Последний рейс из Комсомольского микрорайона по стандартному маршруту отправится в 22:09. Следующий вагон в 22:27 проследует по ул. Ставропольской и Садовой до конечной остановки «Ул. Декабристов», - рассказали в пресс-службе мэрии Краснодара.

На участке установят временные дорожные знаки, а также информационные щиты со схемой объезда этого трамвайного переезда.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре временно изменится схема движения автобуса №43. Об этом сообщает пресс-служба мэрии кубанской столицы. Это произойдет на время проведения памятного мероприятия в честь 80-й годовщины обороны Пашковской переправы.

- 10 августа, с 08.00 до 11.00, автобус № 43 «Краснодарская ТЭЦ — мемориальный комплекс «Защитникам Пашковской переправы» будет следовать до остановочного пункта «Колледж» и обратно в сторону ТЭЦ. Таким образом, движение транспорта при подъезде к комплексу будет временно ограничено, - говорится в сообщении пресс-службы.

Водителей транспортных средств просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Пассажиров - при поездках на автобусах этих маршрутов — учитывать временную схему посадки/высадки.

У Крымского моста образовалась огромнейшая пробка на выезд ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.