Перейти к основному контенту
06.08.2021 14:00

В Краснодаре до конца августа перекроют начало улицы Уральской

На одной из полос будут проводить строительные работы

В Краснодаре до конца августа перекроют начало улицы Уральской
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре с субботы частично перекроют часть одной из ключевых магистралей города. Речь об улице Уральской. Как сообщили в администрации Краснодара, перекроют Уральскую с 7 по 22 августа. Это касается участка в районе дома №2. Ограничение коснётся средней полосы проезжей части. Там будут проводить водопроводные сети к строящемуся зданию, объяснили городские власти.

- Подрядная организация выполнит работы закрытым способом. Среднюю полосу в районе дома № 2 по Уральской будут закрывать для движения транспорта только по выходным. В будние дни котлован будет засыпан щебнем, - сообщили в мэрии Краснодара.

Там уточнили, что перекрывать полосу проезжей части будут 7 и 8 августа, 14 и 15 августа и 21-22 августа.

Во время проведения работ на участке будут выставлены ограждение и предупреждающие знаки, пообещали в мэрии. Там попросили водителей быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре больше чем на месяц перекроют дорогу в Пашковке. В микрорайоне на участке от улицы Фадеева до улицы Кирова ограничат движение транспорта. Сроки запрета на проезд – с 9 августа по 23 сентября. На указанной части дороги будет проводиться работа по капитальному ремонту сети отопления диаметром 400 мм. Причиной замены оборудования стало устаревание теплосети по улице Краевой – она была построена в 1985 году.

В Краснодаре почти на месяц закроют проезд по улице Московской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.