Перейти к основному контенту
18.03.2021 17:13

В Краснодаре дорога превратилась в свалку (ВИДЕО)

Мусор везут КамАЗами в район Западного обхода

В Краснодаре дорога превратилась в свалку (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре дорога превратилась в свалку, об этом рассказали жители Прикубанского района, а именно – района Западного обхода. Горожане сообщают, что накатанная дорога от улицы Лесопосадочной к ЖК Спортивная деревня, к школе в ЖК Светлоград, к маршрутке, магазинам и цивилизации в целом в одночасье превратилась в мусорный полигон.

- Теперь у нас мусорная свалка, как дорогу перекопали, сюда КамАЗами везут мусор. Звонили в администрацию, участковому, толку ноль, - пишут краснодарцы в соцсетях.

В Краснодаре дорога превратилась в свалку (ВИДЕО)

В Краснодаре дорога превратилась в свалку (ВИДЕО)

Они считают, что произошла настоящая «мусорная блокада», и непонятно – кто и для чего это сделал. Теперь горожане просят соответствующие органы выполнить проверку и убрать мусор.

Видео: zo_krd

- Нет, кому-то же это очень помешало, и дорогу перекопали! Кто это сделал и зачем? - пишут жители Западного обхода.

Администрация Прикубанского округа ответила в Instagram, что участок находится в частной собственности. В настоящее время владелец территории оповещен о необходимости очистить территорию. Кроме этого, будет ограничен въезд в целях недопущения складирования бытовых отходов.

Хорошо, если собственник уберет территорию от отходов, но еще лучше – если облагородит, ведь, как известно, данной «дорогой» (читай – по  бездорожью) ходят многие горожане, водят детей в школы и добираются до остановки общественного транспорта.

«Видно из космоса»: нелегальные мусорные свалки окружают Краснодар (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.