Перейти к основному контенту
30.07.2021 08:45

В Краснодаре енот забрался в алкогольный магазин ВИДЕО

Дикий зверь сидел в ящике

В Краснодаре енот забрался в алкогольный магазин ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре енот забрался в алкогольный магазин. Дикий зверь забрался в укромное место вместе с запасами. Спиртные напитки нарушитель общественного порядка проигнорировал, а вот вафли пришлись ему по душе.

На место были вызваны сотрудники муниципальной Службы спасения, сообщает пресс-служба городской администрации. Они помогли хозяину торговой точки поймать животное и посадить в коробку. После этого непрошенного гостя выпустили на свободу. Он удрал, не поблагодарив никого за освобождение.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи енот-«блогер» искупался в море. Пушистый зверек Тема отправился в фан-тур со своей хозяйкой в доме на колесах. В Instagram появился ролик, на котором енот впервые плавает в море. Судя по кадрам, зверек быстро освоился на новом месте и весьма забавно держится на воде. Перед этим Тема побывал в Краснодаре, где встретился со своими фанатами. Вскоре енот отправится в Новороссийск, а после его ждет долгая поездка в Крым. У самого популярного енота в России более трехсот тысяч подписчиков в Instagram. Вместе со своей хозяйкой Тема уже побывал в Москве, Великом Новгороде и Петербурге.

В мае в Славянске-на-Кубани пришлось разворачивать целую спасательную операцию из-за енота, который забрался на столб. Спускаться ему явно не хотелось. В подтверждение этого зверек укусил за палец спасателя, когда тот все же стянул его с высоты. После чего енот резко спрыгнул и приземлился на дерево.

В Краснодарском крае енот забрался на столб электропередач ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости