Перейти к основному контенту
03.06.2022 12:12

В Краснодаре из двух участков улицы Гоголя сделают парковку

В среду там пройдет праздничное мероприятие, машинам ездить запретят

В Краснодаре из двух участков улицы Гоголя сделают парковку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре 8 июня водители не смогут проехать по улице Гоголя. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этот день пройдут мероприятия посвященные Дню работника социальной сферы Кубани.

Таким образом, на участках от ул. Красноармейской до ул. Красной и от ул. Красной до ул. Рашпилевской будет введено временное ограничение движения. Они начнут действовать с 6:00 и до конца праздника.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре временно ограничат движение транспорта на трех участках для строительства газопроводов.

Работы по прокладке газовых сетей пройдут в Пашковском жилом массиве в районе зданий по ул. Воронежской, 18, а также по ул. им. Фадеева, 290 и ул. им. Ярославского, 78. На этих участках движение транспорта будет ограничено по одной из полос.

  • С 21:00 27 мая по 30 мая ограничат движение автомобилей по улице Воронежской по полосе в направлении от улице Димитрова к Адыгейской Набережной.

  • С 21:00 27 мая по 30 мая. По улице Фадеева — при движении от улицы 8-го Марта в сторону улицы Космонавтов.

  • С 30 мая по 7 июня работы будут проводиться на улице Ярославского на участке от улицы Кирова в сторону улице Бершанской. Движение машин будет организовано по одной полосе.

20 мая в Краснодаре перекроют улицу Гоголя, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости