Перейти к основному контенту
05.05.2022 14:35

В Краснодаре из-за энергоаварии две улицы на пять часов обесточены

Электричество вернут к 16:00

В Краснодаре из-за энергоаварии две улицы на пять часов обесточены
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Карасунском округе Краснодара обесточены улицы Селезнева и Димитрова. По словам ЕДДС Краснодара, обесточено 10 жилых домов.

- Количество населения –1100 человек, из них 350 детей, - написали в пресс-службе ЕДДС.

Причина отключения – в результате повреждения на линии 6-10 кВ отключилась ПС «В-211», отключено 4 трансформаторных подстанции. Энергетики обещают восстановить подачу энергии к 16:00

В Краснодаре из-за энергоаварии две улицы на пять часов обесточены

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшим вечером жители садоводческих товариществ, проживающие в районе Ростовского шоссе Краснодара, устроили настоящее испытание для водителей – в течение дня в районе 12-го километра они без перерыва ходили вдоль проезжей части и через пешеходный переход, что привело к пробкам на трассе. Как сообщает телеграм-канал «Краснодача», вызывающее поведение людей связано с ситуацией, заложниками которой они оказались. Все дело в том, что на протяжении апреля им систематически отключали электроэнергию. А недавно стало известно, что в мае их ждет еще одно аналогичное испытание – на этот раз на 15 дней. Это и стало последней каплей, переполнившей чашу терпения.

В Прикубанском округе Краснодара обесточены 19 улиц, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости