Перейти к основному контенту
11.03.2021 21:11

В Краснодаре изменится время первого рейса электротранспорта

14 марта четыре маршрута начнут работу позже

В Краснодаре изменится время первого рейса электротранспорта
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре изменится время первого рейса электротранспорта. 14 марта три троллейбусных и один трамвайный маршруты начнут свою работу на полчаса позже обычного.

Изменение расписания связано с ремонтными работами на тяговой подстанции № 22, которые пройдут в ночь с 13 на 14 марта, сообщается в Telegram-канале городской администрации.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краевой столице исчезнет трамвайный маршрут. Челночный вагон в Краснодаре между Московской и Солнечной прекратит работу в конце следующего месяца. Движение других трамваев там возобновят по обычным маршрутам. Об этом 26 февраля написал в своем ТГ-канале мэр Краснодара Евгений Первышов. Он отметил, что сейчас на пересечении улиц Солнечной и Московской еще идёт переустройство инженерных коммуникаций, и от качества этих работ на сетях ливневой и хозбытовой канализации во многом в дальнейшем будет зависеть жизнь жителей этой части города. Еще бы! О Московском море наслышаны уже все жители нашей необъятной страны, а уж жители краснодарского микрорайона работы на фекальной канализации просто выстрадали.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.