Перейти к основному контенту
30.10.2021 15:00

В Краснодаре изменят схему движения транспорта

Затронут улицы 40-летия Победы и Володи Головатого

В Краснодаре изменят схему движения транспорта
Фото: пресс-служба городской администрации
Фото: пресс-служба городской администрации

В Краснодаре изменят схему дорожного движения. По словам пресс-службы мэрии краевой столицы, изменения пройдут в ночь с 6 на 7 ноября.

- В ночь с субботы на воскресенье, 6 на 7 ноября, на двух участках улично-дорожной сети города изменятся схемы организации дорожного движения, - сообщили в городской администрации.

Изменения схемы коснутся улицы 40-летия Победы на пересечении с улицей Московской при движении со стороны Российской — будет запрещен левый поворот. Кроме того, по улице Володи Головатого на перекрестке с улицей Красной будет ликвидирован «островок безопасности».

Мэрия обещает установить предупреждающие дорожные знаки заблаговременно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что движение автотранспорта по Петра Метальникова частично ограничат. Временная схема движения автотранспорта будет введена в связи с проведением работ по строительству подземного перехода.

Сейчас движение транспорта на участке по улице Петра Метальникова в районе пересечения с ул. Московской организовано по половине проезжей части в разных направлениях. Для продолжения работ по строительству перехода движение машин организуют по другой стороне дороги — также в разных направлениях.

Также мы рассказывали, о том, что на период нерабочих дней главную улицу Краснодара не будут перекрывать. то сделано специально для того, чтобы не допустить огромного потока людей, которые могут одновременно прийти в центр города во время нерабочих дней.

В старом центре Краснодара на месяц перекроют улицу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости