Перейти к основному контенту
03.12.2021 20:25

В Краснодаре могут возникнуть трудности при движении по улице Морской

Водителям стоит запастись терпением

В Краснодаре могут возникнуть трудности при движении по улице Морской
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В краевой столице коммунальщики вновь проводят ремонтные работы. На этот раз они будут вестись на участке от дома №15 по улице Морской до Рашпилевской. Здесь проложат отрезок ливневой канализации. В связи с этим, движение на этом участке будет ограничено сегодня с 22:00 часов и до 05:00 утра 6 декабря и будет осуществляться по одной полосе, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи сняли реверсивное движение на поврежденном оползнем участке федеральной трассы на выезде из Дагомыса в сторону Лазаревского. При этом реверсивное движение введено в районе спуска к поселку Головинка.

Сейчас там сделали временное дорожное покрытие и полностью открыто движение. При этом сообщается, что на введенном участке дороги в районе Дагомыса предполагается еще один ввод реверса, примерно с 10 по 20 декабря. Это необходимо для монтажа и фиксации прижимных плит.

- В ходе реализации аварийно-восстановительных работ на участках ЧС, пострадавших от оползневой активности на трассе А-147 в начале октября 2021 года, введена реверсивная схема движения на 136-м км (на спуске в Головинку при движении в сторону Джубги), - говорится в сообщении пресс-службы Управления федеральных дорог «Черноморье».

Как рассказывают дорожники, после монтажа анкеров специалисты строят подпорную стену. Завершение работ запланировано на 25 декабря, в это же время намерены снять реверс.

На автотрассе «Джубга-Сочи» ввели реверсивное движение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.