Перейти к основному контенту
05.05.2022 13:34

В Краснодаре молодые люди по ошибке избили мужчину

Приезжим показалось, что перед ними бывший работодатель

В Краснодаре молодые люди по ошибке избили мужчину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре двое парней избили и ограбили мужчину, приняв того за бывшего работодателя. Об этом сообщает пресс-служба УВД краевой столицы.

В полицию с заявлением об ограблении обратился местный житель. Он рассказал правоохранителям, что вечером на улице Новой к нему подошли двое мужчин, избили его, а после украли цепочку и телефон.

Оперативник изучили камеры наблюдения и отследили пути отхода преступников, а после и вовсе задержали их.

В отделе полиции ранее судимый за аналогичное преступление и кражу 26-летний парень и его не судимый напарник признались в преступлении и пояснили, что ошиблись. Прохожего они перепутали с бывшем работодателем. Дескать, тот задолжал им денег.

- Следователем расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. Одному задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, второму – подписка о невыезде и надлежащем поведении., - написали в полиции Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 3 мая в одной из гостиниц станицы Раевской местный житель устроил драку. Он избил одного из сотрудников гостиницы за то, что тот сделал замечание гостю из-за грубого разговора с женщиной. Мужчина набросился с кулаками на парня и избил его так, что работника пришлось госпитализировать

В больнице Кубани двое мужчин избили полицейского? ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости