Перейти к основному контенту
31.10.2022 16:37

В Краснодаре на осенних каникулах усилят меры безопасности

Проверят строительные, водные и дорожные объекты

В Краснодаре на осенних каникулах усилят меры безопасности
Фото: varlamov.ru, GMP International
Фото: varlamov.ru, GMP International

В Краснодаре на осенних каникулах, с 31 октября по 6 ноября, усилят меры безопасности на городских объектах. Особое внимание уделят местам, где будут гулять или играть дети. Информация об этом опубликована на сайте администрации города.

- Осень на Кубани в этом году мягкая, уверен, что на этой неделе во дворах и на улицах будет очень много детей. Поэтому прошу обратить пристальное внимание на меры безопасности, - заявил исполняющий обязанности мэра Максим Слюсарев.

Так проверят все ограждения на строительных площадках. На водных объектах в эти дни будет проводится усиленное патрулирование. Проверят также наличие дорожных знаков и работу светофоров.

Педагоги перед началом каникул должны поговорить с родителями и детьми, чтобы еще раз объяснить правила поведения на спортивных площадках во время катания на роликах и самокатах.

«Живая Кубань» ранее сообщала, что в Краснодаре ребенок выдавил москитную сетку и упал с 7-го этажа. Трагедия произошла в ЖК «Панорама». По информации соседей, погибшему мальчику было около трех лет.

В Краснодаре в парке Галицкого ребенок упал в пруд с рыбой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости