Перейти к основному контенту
31.07.2022 15:47

В Краснодаре ребенок выдавил москитную сетку и упал с 7-го этажа

Трагедия произошла в ЖК «Панорама»

В Краснодаре ребенок выдавил москитную сетку и упал с 7-го этажа
Фото: telegram-канал «Краснодар №1 / Телетайп»
Фото: telegram-канал «Краснодар №1 / Телетайп»

В краевом центре Кубани погиб ребенок. Малыш выпал из окна многоэтажного дома. Об этом сообщает telegram-канал «Краснодар №1 / Телетайп».

Как пишет источник, трагедия произошла воскресным утром в одном из высотных домов жилищного комплекса «Панорама»

По предварительным данным, мальчик надавил на москитную сетку и вместе с ней упал с высоты 7-го этажа. По информации соседей, возраст погибшего малыша от 2 до 4 лет.

В Краснодаре ребенок выдавил москитную сетку и упал с 7-го этажа

Фото: telegram-канал «Краснодар №1 / Телетайп»

«Живая Кубань», чтобы уточнить информацию обратилась в краевое следственное управление. Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, по факту трагедии проводится следственная проверка.

- Следователем проведен осмотр места происшествия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

Следственное управление СК России по краю убедительно призывает всех не оставлять детей без присмотра в помещениях с открытыми окнами и не создавать заведомо опасных ситуаций.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в одном из пансионатов города-курорта Анапа чуть не утонул ребенок. Как сообщает telegram-канал «Маковозовы», инцидент произошел в дневное время в бассейне пансионата «Черное море».

- Сегодня в пансионате мальчик в бассейне ушел ко дну. Вытащили. Скорая сделала, что смогла. Ребёнок в реанимации. Будет ли жить, пока неизвестно. Врачи борются за его жизнь, - говорится в сообщении telegram-канала.

Автор публикации утверждает, что ребенок пришел к бассейну не один. Однако, в момент происшествия «его родители сидели в баре у бассейна».

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю, по данному факту территориальным следственным отделом проводится проверка. Следователем устанавливаются обстоятельства произошедшего. По итогам следственной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Краснодаре утром с девятого этажа выпал мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости