Перейти к основному контенту
27.01.2021 13:27

В Краснодаре на перекрестке улиц Ставропольской и Полины Осипенко отключили светофоры

Заработают световые сигналы 29 января

В Краснодаре на перекрестке улиц Ставропольской и Полины Осипенко отключат светофоры
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на перекрестке улиц Ставропольской и Полины Осипенко временно отключат светофоры, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Ограничения в работе связаны с заменой устаревшего оборудования на новое.

Сообщается, что ремонтом будет заниматься государственное унитарное предприятие Краснодарского края «Специализированное монтажно-эксплуатационное управление».

Планируемое время включения – 17:00 часов 29 января.

В это время водителям рекомендовано внимательно следить за дорожными знаками. Кроме этого для обеспечения безопасности дорожного движения на участке будут дежурить сотрудники отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре ограничат движение на улице Седина. В Краснодаре на улице Седина частично ограничат движение автотранспорта из-за строительства канализации. В выходные дни с 30 января водители не смогут проехать по одной из полос улице Седина в районе дома № 76 и на пересечении с улицей Карасунской. Об этом сообщает пресс-служба администрации регионального центра.

А в Краснодарском крае двое полицейских спасли замерзшего мужчину. Вечером во время патрулирования района железнодорожного вокзала Лабинска двое сотрудников патрульно-постовой службы обнаружили лежащего в снегу мужчину. Он был в сознании, но из-за сильного переохлаждения с трудом разговаривал. Одежда на нем успела порыться ледяной коркой. Сняв с себя бушлаты, стражи порядка завернули в них замерзающего мужчину и доставили его в центральную районную больницу Лабинского района, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Оказалось, что 38-летний местный житель, возвращаясь поздним вечером домой, поскользнулся и потерял сознание, а затем несколько часов пролежал в снегу. Мужчина окончательно пришел в себя лишь оказавшись в больнице. Убедившись, что его жизни и здоровью ничто не угрожает, стражи порядка направились к месту несения службы.

В Новороссийске временно остановили работу газовой заправки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости