Перейти к основному контенту
04.05.2022 14:30

В Краснодаре на улице Есенина зарезали мужчину

Неизвестный скончался от кровопотери

В Краснодаре на улице Есенина зарезали мужчину
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре минувшим утром от ножевого ранения скончался мужчина. Инцидент произошел в Прикубанском округе на улице Есенина.

Пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю рассказала, что поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с ножевым ранением в области бедра. В настоящее время на месте работает следователь, проводится осмотр места происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Судя по фотографиям, мужчина после получения ранений еще какое-то время шел своими силами, на асфальте видны кровоподтеки.

В Краснодаре на улице Есенина зарезали мужчину

Ранее «Живая Кубань» писала, что мужчина, зарезавший сожительницу в Горячем Ключе, попытался обжаловать приговор.

19 июля 2021 года Савченко, будучи пьяным, ударил ножом в шею свою сожительницу. Причина — личная неприязнь. Женщина от полученных травм скончалась, а в отношении Савченко возбудили уголовное дело по статье за убийство.

В судебном заседании осужденный свою вину в совершении преступления не признал, утвержая, что преступление совершил в состоянии аффекта, принес апелляционную жалобу, в которой просил приговор отменить. Однако Краснодарский краевой суд не встал на сторону Савченко и оставил приговор без изменений. Теперь осужденный проведет 10 лет в колонии строгого режима.

Нравы: по пути в Архыз зарезали туриста, сходившего по нужде, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости