Перейти к основному контенту
18.11.2021 11:25

В Краснодаре на улице Северной перекроют движение на месяц

В сторону из центра можно будет проехать только по одной полосе

В Краснодаре на улице Северной перекроют движение на месяц
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре с 20 ноября введут ограничение движения по улице Северной. Так, в районе дома №500 проехать можно будет только по одной полосе вплоть до 19 декабря. Об этом сообщает пресс-служба мэрии кубанской столицы. Причиной частичного перекрытия станут работы по подключению офисного здания к сетям водоснабжения и водоотведения.

- Пропуск транспорта на указанном участке улицы будет осуществляться поочередно по оставшимся двум полосам с расстановкой соответствующих ограничений, указателей и временных дорожных знаков, - рассказали в администрации.

Ограничения будут действовать на стороне при движении из центра в сторону путепроводов. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства подчеркнули, что ограничения на этих участках будут вводиться по выходным дням либо в ночное время.

3.	В Краснодаре на улице Северной перекроют движение на месяц

Ранее «Живая Кубань» писала, что в кубанской столице движение машин по улице Зиповской будет ограничено. Речь идет об участке дороги от Российской до Московской.

Временное ограничение движения автомобилей будет введено из-за строительства сетей водоотведения и водоснабжения для нового физкультурно-спортивного комплекса «Стань Чемпионом» по улице Зиповской, 70.

По словам пресс-службы городской администрации, строительство инженерных коммуникаций сетей водоснабжения и водоотведения будут проводиться на протяжении двух месяцев. В течение этого времени ограничат движение по одной полос.

В Сочи из-за срочного ремонта отключили водоснабжение на 40 улицах , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.