Перейти к основному контенту
08.12.2022 09:40

В Краснодаре назвали самые высокооплачиваемые вакансии декабря

Зарплату больше 100 тысяч рублей получает травматолог-ортопед

В Краснодаре назвали самые высокооплачиваемые вакансии декабря
Фото: iStock
Фото: iStock

В кубанской столице были названы самые высокооплачиваемые вакансии на конец 2022 года. Об этом сообщает сервис по поиску работы.

Известно, что самые высокие зарплаты предлагают медицинские центры. Так, например, врач травматолог-ортопед может получать больше 100 тысяч рублей. Чуть меньше работодатели готовы предложить менеджеру проектов по фиксированной связи - 80 тысяч рублей. Помимо этого, будущему сотруднику гарантируют корпоративную связь, полис ДМС, компенсацию на спорт или питание. Такую же зарплату предлагают и врачу-эндоскописту. Работодатель готов сам оплачивать жилье сотруднику. 80 тысяч рублей готовы платить и водителям категории «E». Зарплату в 70 тысяч предлагают менеджеру по продажам.

Как сообщают специалисты, самыми высокооплачиваемыми стали вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Краснодаре увеличилось число претендентов на одну вакансию. Такие данные предоставил один из популярных сервисов по поиску работы. По сравнению с прошлым годом работу стало искать значительно больше людей. При этом предложений от работодателей стало меньше. Специалисты прогнозируют снижение спроса у потенциальных сотрудников к концу года.

Зарплату бюджетников проиндексируют в январе 2023 года, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости