Перейти к основному контенту
26.01.2021 11:44

В Краснодаре ограничат движение на улице Седина

Ремонтные работы пройдут до 28 февраля

В Краснодаре ограничат движение на улице Седина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на улице Седина частично ограничат движение автотранспорта из-за строительства канализации. В выходные дни с 30 января водители не смогут проехать по одной из полос улице Седина в районе дома № 76 и на пересечении с улицей Карасунской. Об этом сообщает пресс-служба администрации регионального центра.

Ранее «Живая Кубань» писала, что проезд закроют на перекрестке улиц  Гоголя и Чкалова временно запретят движение автотранспорта. На данном участке будут переключать сети газопровода. Для ведения работ на газопроводе вносятся изменения в организацию работы троллейбуса маршрута № 8 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — Юбилейный микрорайон». Движение троллейбусов по направлению движения от железнодорожного вокзала «Краснодар-I» будет организовано по следующим улицам: Мира, Октябрьская, Северная, Рашпилевская,  Буденного и далее по маршруту. Также на улицах Покрышкина и Кузнечной будет ограничено движение транспорта по одной из полос.

В Сочи изменится схема движения в связи с проведением XI Международного фестиваля Sochi Jazz Festival. Автомобилисты не смогут проехать по улице Парковой от заезда на территорию парковки администрации города Сочи до площади Флага.

Жители кубанской столицы ощущали на себе все «прелести» тихой езды по дорогам. С утра автовладельцы жаловались на ограничение движения по Яблоновскому мосту. Причем, правоохранители разворачивали таксистов. Ситуация более чем странная, ведь еще 25 мая глава Краснодара Евгений Первышов заявил, что до 6 июня между Краснодаром и Адыгеей можно будет перемещаться по желтому пропуску.

На участке улицы Северной в Краснодаре ограничат движение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.